г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Закончился прием заявок на конкурс плакатов в честь Всемирного дня стандартов

Опубликовано: 14.05.2012

Обновлено: 14.07.2016


10 мая подошел к концу прием заявок на конкурс плакатов в честь Всемирного дня стандартов (14 октября). Все желающие смогли представить макет постера на следующую тему: "Меньше отходов, лучший результат - стандарты повышают эффективность."

Конкурс проходит благодаря усилиям организации по всемирному сотрудничеству в области стандартизации (World Standards Cooperation; WSC), в состав которого входят МЭК (Международная электротехническая комиссия; IEC), ИСО (Международная организация по стандартизации; ISO) и МСЭ (Международный союз электросвязи; ITU).

Дизайнер(ы), которые смогут разработать лучший плакат, выиграют 1500 швейцарских франков. Обладатели второго места получат 500 швейцарских франков.

Представители МЭК, ИСО и МСЭ теперь выбирают финалистов. Окончательный список будет опубликован на сайте организации по всемирному сотрудничеству в области стандартизации. После этого представителям широкой общественности будет предложено выбрать победителя. Голосование откроется 14 мая и завершится 18 мая, а победители будут объявлены вскоре после этого. Все желающие могут следить за ходом конкурса плакатов в честь Всемирного дня стандартов на Twitter и Facebook.

Комментарий партнеров WSC: "Мы надеемся, что этот конкурс станет стимулом к началу конструктивного диалога о значении стандартов для повышения эффективности, а также будет содействовать повышению открытости нашей организации и увеличению объема ее взаимодействия с общественностью. Мы очень рады видеть ваши вдохновляющие творения!"

Организации по всемирному сотрудничеству в области стандартизации была создана в 2001 году для того, чтобы укреплять и развивать международную систему стандартов МЭК, ИСО и МСЭ. Каждый год 14 октября члены МЭК, ИСО и МСЭ отмечают Всемирный день стандартов, чтобы по достоинству оценить совместные усилий тысяч экспертов по всему миру, разрабатывающих добровольные технические соглашения, публикуемые в качестве международных стандартов.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости