г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Выезд для проведения испытаний на предприятие ООО "Торгово-промышленная компания "Машимпэкс"

Опубликовано: 13.05.2022

Обновлено: 16.05.2022


В марте 2022 г. инженер-испытатель испытательной лаборатории «Ивановский Центр Сертификации» (№RA.RU.21AЮ21) совершил выезд на производственную площадку ООО "Торгово-промышленная компания "Машимпэкс" в город Клин для проведения испытаний продукции.

Испытания проводились в рамках процесса сертификации аппаратов теплообменных воздушного охлаждения производства компании ООО "Кельвион Машимпэкс", требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Компания Kelvion является одним из мировых лидеров в производстве теплообменного оборудования и предлагает решения в области теплообмена практически для любой отрасли промышленности, включая энергетику и транспорт, нефтегазовую отрасль и химическую промышленность, судостроение и производство сахара, пищевую промышленность и системы холодоснабжения, центры обработки данных и системы отопления, вентиляции и кондиционирования.

В процессе испытаний были проведены гидравлические испытания на прочность и герметичность для подтверждения отсутствия утечки рабочей среды или остаточных деформаций, контроль качества сварных соединений капиллярным методом и другие обязательные и установленные методиками испытания.

Образцы успешно прошли испытания и на основе протокола испытаний заявителю выдан сертификат о соответствии теплообменных аппаратов требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Поделиться с друзьями!

Теги: ТР ТС 032/2013 теплообменники испытания продукции выезд на производство


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости