г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Выдан сертификат соответствия СМК ООО НПО «Текон-Автоматика»

Опубликовано: 11.07.2013

Обновлено: 13.02.2019


5 июля 2013 года в офисе ОС СМК «Новотест» состоялось вручение сертификата, подтверждающего соответствие системы менеджмента качества ООО НПО «Текон-Автоматика» представителям компании.

Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "Новотест" А.С. Эпштейн, вручая сертификат ответственному представителю руководства по качеству А.М. Вантееву, поздравил коллектив компании «Текон-Автоматика» с этим значительным событием и пожелал новых успехов в эффективной деятельности компании на рынке. В ответном слове А.М. Вантеев тепло поблагодарил комиссию и отдельно председателя А.С. Эпштейна за объективность и доброжелательность, проявленные при проведении аудита системы менеджмента качества.

Сертификат соответствия № РОСС RU.ИК14.К00063 подтверждает соответствие системы менеджмента качества межгосударственному стандарту ГОСТ ISО 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Нужно отметить, что компания ООО НПО «Текон-Автоматика» более девяти лет работает в соответствии с международными стандартами ISO серии 9000, и прошедшая сертификация СМК была уже четвертой для компании.

ООО НПО «Текон-Автоматика» действует на рынке систем диспетчеризации с 1992 года. Компания является крупнейшим в России поставщиком оборудования для систем управления и диспетчеризации, а также разрабатывает и производит программное и аппаратное обеспечение для этих систем. Применительно к разработке и производству автоматизированных систем управления, диспетчеризации и энергоучета была разработана и внедрена система менеджмента качества.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости