г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Представитель "Новотеста" принял участие в семинаре по вопросам технического регулирования в Таможенном союзе

Опубликовано: 29.03.2011

Обновлено: 13.02.2019


Заместитель руководителя органа по сертификации "Новотест" Анна Лозинская приняла участие в семинаре "Актуальные вопросы технического регулирования. Оценка соответствия в рамках Таможенного союза".

На мероприятии обсуждались темы связанные с перспективой развития единой системы технического регулирования, применения санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер Таможенного союза, особенности обязательного подтверждения соответствия продукции в Российской Федерации в связи с членством в Таможенном союзе.

В работе семинара приняли участие представители органов по сертификации продукции и бизнес-сообщества.  Перед собравшимися выступили Директор Департамента Минпромторга России В.Б.Бойцов и представители отдела научно-методических основ оценки соответствия ВНИИС.

Семинар позволил слушателям понять текущую ситуацию и тенденции в сфере технического регулирования в Таможенном союзе, соотношение законодательств таможенного союза и РФ и получить практические рекомендации по выбору режимов и оформлению результатов подтверждения соответствия продукции ввозимой и обращаемой на территории РФ и Таможенного союза в целом.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости