г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Отбор образцов серийно выпускаемой трубопроводной арматуры на заводе «Emerson Process Management» во Франции

Опубликовано: 13.12.2017

Обновлено: 22.11.2019


Специалист Органа по сертификации "ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ"(№RA.RU.11БЛ08) посетил завод «Emerson Process Management» во Франции, с целью проведения анализа состояния производства и отбора образцов серийно выпускаемой трубопроводной арматуры с целью их дальнейшего испытания в аккредитованной испытательной лаборатории для подтверждения соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Сегодня фирма «Emerson» является мировым лидером в области разработки современных технологий и внедрения инновационных решений для заказчиков. Имея четкий процесс управления, тесные взаимоотношения с клиентами и громадный опыт работы в различных областях промышленности, фирма «Emerson» может предугадать любые потребности бизнеса. История корпорации начинается с 1890 г. Сегодня компания насчитывает более 120000 сотрудников, которые трудятся на 240 производственных площадках по всему миру. Представительства фирмы «Emerson» расположены в 150 странах мира.

После успешного проведения анализа состояния производства и сертификационных испытаний в аккредитованной испытательной лаборатории, органом по сертификации будет выдан сертификат на соответствие продукции фирмы «Emerson Process Management» требованиям ТР ТС 032/2013.


Поделиться с друзьями!

Теги: сертификация трубопроводной арматуры ТР ТС 032/2013 Новотест


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости