г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ОС «Новотест» выдал сертификат соответствия СМК компании ООО «БРОЕН»

Опубликовано: 31.05.2013

Обновлено: 13.02.2019


ООО «БРОЕН» в очередной раз подтвердило соответствие своей системы менеджмента качества требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Независимый аудит был проведен 2-3 апреля 2013 года комиссией органа по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ", под председательством эксперта А.С. Эпштейна.

6 мая 2013 г. состоялась выдача сертификата соответствия № РОСС RU. ИК14.К00059, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью соответствует требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Как говорилось ранее, это не первая сертификация СМК, предыдущая была проведена в мае 2010 года. Мы рады, многолетнему сотрудничеству с таким крупным производителем и его постоянному стремлению к повышению эффективности деятельности компании на рынке услуг в области разработки, внедрения и производства трубопроводной арматуры.

Система менеджмента качества ООО «БРОЕН» была разработана и внедрена применительно к улучшению производственных процессов, разработке, внедрению и производству трубопроводной арматуры, а также закупочно-сбытовой деятельности и сервисного обслуживания трубопроводной, балансировочной, регулирующей и санитарно-технической арматуры и оборудования для лабораторий.

Компания БРОЕН — мировой лидер в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем тепло, -водоснабжения, газораспределения, кондиционирования, охлаждения и промышленности.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости