г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Новотест. Точка интереса – «Российская неделя здравоохранения» и «Безопасность и охрана труда (БИОТ-2022)». Комфорт и безопасность на рабочем месте

Опубликовано: 19.01.2023

Обновлено: 19.01.2023


Начало декабря 2022 г. выдалось богатым на выставки для нашей компании «Новотест». Мероприятий было сразу два:

  1. Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

  2. Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда (БИОТ-2022)», включающая в себя три больших блока:

  • Здоровье на рабочем месте.

  • Производственная безопасность.

  • Средства индивидуальной защиты.

В рамках форума «Российская неделя здравоохранения» нас больше всего привлекла выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», где был представлен большой спектр медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом.

Выставка была богата множеством разнообразных расслабляющих экспонатов, мы даже не удержались и испытали эффект на себе!

В рамках выставки БИОТ-2022 мы смогли своими глазами увидеть передовые технологии на пути к нашей общей главной миссии – сбережение жизни и здоровья работающего человека. Конечно же, не обошлось без демонстрации медицины на производстве: участники выставки подготовили наглядные экспозиции по оказанию первой медицинской помощи и спасению жизни.

Отдельный блок был посвящен средствам индивидуальной защиты. Именно там мы встретились с экспертом Органа по сертификации «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) Андреем Сандаловым. Эксперт рассказал о том, в какой последовательности проводится сертификация СИЗ.

Смотрите сами, выставки были по-настоящему интересными!

Видео на сайте

Видео на Ютуб канале
Поделиться с друзьями!

Теги: выставка новотест специалисты_на_выезде новотест_выезды БИОТ БИОТ_2022 РоссийскаяНеделяЗдравоохранения экспоцентр 合格证书


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости