г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Испытания "Kelvion Sp. z o.o."

Опубликовано: 17.08.2021

Обновлено: 17.08.2021


В июне 2021 г. инженер-испытатель испытательной лаборатории «Ивановский Центр Сертификации» (№RA.RU.21AЮ21) совершил выезд в г. Солнечногорск для проведения сертификационных испытаний теплообменного оборудования.

На сертификацию заявлены аппараты теплообменные трубчатые производства компании Kelvion, для подтверждения соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Компания Kelvion является одним из мировых лидеров в производстве теплообменного оборудования и предлагает решения в области теплообмена практически для любой отрасли промышленности, включая энергетику и транспорт, нефтегазовую отрасль и химическую промышленность, судостроение и производство сахара, пищевую промышленность и системы холодоснабжения, центры обработки данных и системы отопления, вентиляции и кондиционирования. 

В процессе испытаний были проведены неразрушающий контроль качества сварных соединений, испытания на прочность, испытания на герметичность, а также другие, предусмотренные методикой испытаний, процедуры. По результатам испытаний установлено, что образцы оборудования соответствуют требованиям ТР ТС 032/2013.

На основании протокола испытаний теплообменных аппаратов заявителю выдан сертификат соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».

Поделиться с друзьями!

Теги: ТР ТС 032/2013 оборудование работающее под избыточным давлением теплообменники


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости