г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проведение сертификационных испытаний теплообменников, выпускаемых компанией «Kelvion Sp. z.o.o.»

Опубликовано: 17.04.2018

Обновлено: 22.11.2019


В апреле 2018 г. специалисты Органа по сертификации и Испытательной лаборатории ООО «Ивановский Фонд Сертификации» выезжали на завод компании «Kelvion Sp. z o.o.», расположенный рядом с городом Ополе (Польша)

Компания «Kelvion Sp. z o.o.» специализируется на теплообменных и энергосберегающих технологиях. Компания является одним из признанных лидеров в производстве и поставке разборных, паяных и сварных пластинчатых теплообменников, кожухотрубных теплообменников, аппаратов воздушного охлаждения, теплообменников для специальных применений.

Специалисты провели необходимые процедуры для подтверждения соответствия серийно выпускаемой компанией «Kelvion Sp. z o.o.» продукции: теплообменники пластинчатые и теплообменники трубчатые, относящиеся к 4 категории опасности, требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Данные процедуры включали в себя анализ состояния производства и испытания отобранных образцов продукции на соответствие требованиям ГОСТ Р 52630-2012.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости