г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проведение анализа состояния производства компании "Prysmian Netherlands B.V." в Голландии

Опубликовано: 29.05.2019

Обновлено: 22.11.2019


В мае 2019 г. специалист Органа по сертификации продукции «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) провел анализ состояния производства компании "Prysmian Netherlands B.V." в Голландии, с целью установления стабильности качества выпускаемой фирмой продукции: кабели электрические, и отбора образцов продукции для дальнейших испытаний их в аккредитованной испытательной лаборатории на соответствие требования технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования".

Компания Prysmian Group мировой лидер в секторе силовых и телекоммуникационных кабелей и систем, активно занимается развитием, проектированием, производством, поставкой и монтажом широкого ассортимента кабеля для различных сфер применения, как в области телекоммуникаций, так и в области энергетики. Корпоративный бренд Prysmian Group действует на рынке в виде 2 отдельных коммерческих брендов Prysmian и Draka и предлагает дистрибьюторам и монтажным организациям широкий ассортимент продукции, известной своими высокими эксплуатационными характеристиками, максимальной безопасностью и невысокой стоимостью обслуживания. Кабели Prysmian на низкое и среднее напряжение, кабели низкой пожароопасности, огнестойкие кабели, кабели для измерительных и контрольных приборов играют решающую роль в управлении и распределении электроэнергии по помещениям и объектам инфраструктуры по всему миру.

Все продукты Prysmian Group отвечают строгим международным стандартам безопасности и используются во многих знаковых высокотехнологичных проектах.

Анализ производства показал, что все процессы на предприятии "Prysmian Netherlands B.V." (разработка и испытания новой продукции, входной контроль материалов, промежуточный контроль, приемочные испытания, условия хранения и т.д.) обеспечивают выпуск продукции со стабильным качеством.

По результатам испытаний отобранных образцов кабельной продукции в аккредитованной испытательной лаборатории будет принято решение о выдаче сертификата о соответствии требованиям ТР ТС 004/2011 "О безопасности низковольтного оборудования".

Поделиться с друзьями!

Теги: АСП анализ состояния производства кабельная продукция ТР ТС 004 проведение испытаний кабельной продукции Prysmian Draka


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости