г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проведение анализа состояния производства на заводе компании "MGH Agricultural Technologies Ltd" в Израиле

Опубликовано: 05.08.2019

Обновлено: 22.11.2019


В конце июля 2019 г. специалист Органа по сертификации продукции «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) провел анализ состояния производства на заводе компании «MGH Agricultural Technologies Ltd» в Израиле, на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

"MGH Agricultural Technologies Ltd" – израильская компания, специализирующая на производстве автоматических гнездящихся систем для индюшиных ферм.

С 1977 с введением первой автоматической системы изготовитель MGH продолжительное время обеспечивает производство и установку надежной продукции. Для достижения сегодняшнего высокого уровня эффективности были вложены значительные средства в научные исследования и разработки.

Системы по сбору яиц установлены и используются на сотнях ферм на пяти континентах и каждый день, миллионы яиц достигают потребителя. Основной миссией MGH считает помощь клиентам добиваться успеха и быть более эффективными используя инновационные технологические решения.

В ходе проверки состояния производства несоответствия не выявлены. По результатам анализа состояния производства был составлен акт о способности производства стабильно выпускать продукцию, соответствующую требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

На данный момент продолжается работа по сертификации оборудования компании "MGH Agricultural Technologies Ltd".

Поделиться с друзьями!

Теги: АСП анализ состояния производства ТР ТС 010 сертификация по ТР ТС 010 испытания по ТР ТС 010 MGH Agricultural Technologies Ltd.


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости