г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проведение анализа состояния производства в рамках планового инспекционного контроля на заводе «Industrie Meccaniche di Bagnolo S.r.l.» в Италии.

Опубликовано: 04.10.2019

Обновлено: 22.11.2019


В сентябре 2019 г. специалист Органа по сертификации продукции «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) посетил завод «Industrie Meccaniche di Bagnolo S.r.l.» в Италии, с целью проведения инспекционного контроля за ранее сертифицированной продукцией -теплообменники кожухотрубчатые.

Компания «Industrie Meccaniche di Bagnolo S.r.l.» была основана в 1961 г. и является крупнейшим мировым производителем кожухотрубчатых теплообменников для нефтеперерабатывающей, нефтехимической и других отраслях промышленности и специализируемся на производстве теплообменников из любых материалов (от стандартной углеродистой стали до высоколегированных сталей и титана) весом до 200 тонн.

Анализ производства в рамках планового инспекционного контроля показал возможность обеспечивать стабильный выпуск сертифицируемого оборудования.

По результатам инспекционного контроля экспертом Органа по сертификации будет принято решение о подтверждении действия сертификата о соответствии.

Поделиться с друзьями!

Теги: инспекционный контроль производства сертификация теплообменников выезд на производство анализ производства


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости