г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Анализ состояния производства ООО «ЦРМЗ»

Опубликовано: 22.08.2022

Обновлено: 22.08.2022


В марте 2022 года специалист Органа по сертификации «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) совершил выезд на завод ООО «Центральный ремонтно-механический завод» для проведения анализа состояния производства.

Анализ состояния производства проводился в процессе сертификации продукции, водогрейных котлов, требованиям ТР ТС 016/2011 "О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе".

Центральный ремонтно-механический завод (ЦРМЗ) – завод с богатой историей, был создан в 1948 году. В настоящее время предприятие специализируется на диагностике, ремонте и обеспечении послеремонтного обслуживания оборудования электростанций, а также производит водогрейные котлы, теплообменное оборудование, конвективные поверхности нагрева, трансформаторы, запасные части и изделия для энергетического оборудования.

Анализ состояния производства прошел успешно, о чём был оформлен соответствующий акт, на основании которого (а также на основании протокола испытаний) был оформлен сертификат соответствия оборудования требованиям ТР ТС 016/2011.

Поделиться с друзьями!

Теги: АСП анализ состояния производства выезд на производство


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости