г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Анализ состояния производства «ГК Ремонтные технологии»

Опубликовано: 08.07.2021

Обновлено: 08.07.2021


В апреле 2021 г. сотрудниками Органа по сертификации «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» был совершён выезд в город Волгоград для проведения анализа состояния производства ООО «ГК Ремонтные технологии».

Данный АСП проводился в рамках планового инспекционного контроля за сертифицированной продукцией (оборудованием для управления процессом термообработки сварных соединений) на соответствие Техническим регламентам Таможенного союза 004/2011 и 020/2011.

Компания «ГК Ремонтные технологии» была основана в 1991 году и специализируется на производстве оборудования для местной и объемной термообработки сварных швов, включая производство установок для термообработки, инверторных и специальных установок, теплоизоляционных материалов, силовых кабелей, приборов для контроля и регистрации температуры.

В результате всех предусмотренных процедурой АСП проверок экспертом дано заключение о том, что предприятие обеспечивает стабильный выпуск сертифицированного оборудования, продукция продолжает соответствовать установленным требованиям, подтверждённым при сертификации. Действие сертификата соответствия подтверждено.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости