г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ЗАО "Металлургпрокатмонтаж" сертифицировало СМК

Опубликовано: 25.05.2006

Обновлено: 05.04.2018


25 мая 2006 года компания ЗАО "Металлургпрокатмонтаж" получила сертификат соответствия № РОСС RU.ИК14.К00010, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 14 февраля –14 марта 2006 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по проектированию, производству, поставке, монтажу и обслуживанию оборудования, металлоконструкций и трубопроводов, а также к строительству зданий и сооружений.

Основными направлениями деятельности ЗАО "Металлургпрокатмонтаж" является: изготовление металлоконструкций, нестандартизированного оборудования и узлов трубопроводов, монтаж технологического, подъемно-транспортного, теплосилового оборудования, технологических трубопроводов всех категорий, металлоконструкций зданий и сооружений, инженерных сетей, пусконаладочные и инжиниринговые работы, обслуживание объектов после сдачи их в эксплуатацию. Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа коллективов Центрального аппарата управления и всех 12-ти филиалов по разработке и внедрению системы менеджмента качества, связанная с серьезными изменениями в управленческой и производственной деятельности, что способствовало значительному улучшению качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Все это будет способствовать повышению имиджа компании, повышению её конкурентоспособности и укреплении её позиций в условиях рыночной экономики. Вручение сертификата соответствия проходило в торжественной обстановке, на заседании Совета директоров ЗАО "Металлургпрокатмонтаж".
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости