г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Стандарты ИСО - 10 преимуществ для малых и средних предприятий

Опубликовано: 23.08.2011

Обновлено: 09.04.2018


В брошюре «10 преимуществ стандартов ИСО для малых и средних предприятий»  10 руководителей  предприятий малого бизнеса  из разных стран делятся опытом использования стандартов ИСО в своей работе.

По мнению владельцев и топ-менеджеров предприятий, внедривших систему менеджмента качества в своем бизнесе, стандарты ИСО позволяют компании развиваться, выходить на рынки экспорта продукции и услуг, быть конкурентоспособной в едином игровом поле с более крупными предприятиями в конкретной отрасли промышленности. Повышают уровень доверия со стороны клиентов и обеспечивают международное признание бренда компании.  Помогают найти новые бизнес-возможности  и стимулируют эффективность бизнес-операций.

Кроме того, участие представителей малого бизнеса в разработке стандартов ИСО позволяет учитывать  потребности, интересы и опыт различных предприятий в практике ведения бизнеса, тем самым делая стандарты ИСО ключевыми инструментами для любой компании, которая  желает успешно работать на экспортных рынках.

Брошюру на английском и французском языках можно бесплатно получить в национальных организациях-членах ИСО или загрузить в формате PDF с сайта ИСО.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости