г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

"СМУ-11 Метростроя" сертифицировало СМК

Опубликовано: 06.09.2007

Обновлено: 05.04.2018


05 сентября 2007 г. ООО "СМУ-11 Метростроя" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00020, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001(ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 22-26 июля 2007 года.
Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по строительству и реконструкции предприятий, зданий и сооружений I и II уровней ответственности.
Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "СМУ-11 Метростроя" в течение 2006-2007 годов, которая была успешно завершена.

Вручение сертификата соответствия проходило в кабинете Генерального директора ООО "СМУ-11 Метростроя" в торжественной обстановке. Выступивший на церемонии вручения сертификата Руководитель органа по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" А.С. Эпштейн поздравил коллектив со знаменательным событием в жизни компании и отметил, что сертификация системы менеджмента качества - это новый этап в деятельности ООО "СМУ-11 Метростроя", которое будет способствовать повышению имиджа и укреплению позиций компании в условиях рыночных отношений. Он отметил также, что сертификация системы менеджмента качества является первым шагом на пути успешного и эффективного ее функционирования и выразил надежду, что при проведении через 6 месяцев инспекционного аудита СМК, руководство и весь коллектив компании оценят ее реальный вклад в улучшение деятельности ООО "ООО " СМУ-11 Метростроя".
Выступивший с ответным словом Генеральный директор ООО "СМУ-11 Метростроя" С.С. Уханов, тепло поблагодарил руководство ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и добро желательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита, а также консультантов компании "Крафтсерт" В.М. Григорьева и И.В. Карнаухову за огромную помощь в разработке и внедрении СМК. Он также поздравил коллектив компании с получением сертификата соответствия на систему менеджмента качества и выразил уверенность, что коллектив ООО "СМУ-11 Метростроя", приложит все силы для ее эффективного функционирования.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости