г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

СМК ОАО "Сибэнергомаш" сертифицирована на соответствие ISO 9001:2008

Опубликовано: 01.06.2010

Обновлено: 09.04.2018


Система менеджмента качества, соответствующая стандартам ИСО серии 9000 была сертифицирована на одном из крупнейших предприятий России по производству котельного оборудования. Соответствие системы качества требованиям международного стандарта подтвердили аудиторы германского органа по сертификации. По результатам проверки предприятия был выдан сертификат, подтверждающий, что СМК ОАО "Сибэнергомаш" удовлетворяет положениям стандарта ISO 9001:2008.

Сотрудники органа по сертификации проверили СМК компании применительно к процессам изучения рынка, проектирования, производства, поставок, сервисного обслуживания котельного оборудования. Обследовались как процессы отдельно, так и взаимодействие процессов. Аудиторы побывали в цехах, в различных службах и отделах, оценили квалификацию персонала, логику построения бизнес-процессов, адекватность показателей качества и т.п.

Система качества предприятия функционирует и совершенствуется с 1996 года. Она направлена на максимальное удовлетворение потребителей. В 2010 году было успешно сертифицировано производство сосудов, работающих под давлением.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости