г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Первое заседание рабочей группы РГ9

Опубликовано: 15.03.2011

Обновлено: 09.04.2018


11 марта текущего года прошло первое заседание рабочей группы РГ9, занимающейся вопросами формирования нормативной базы для добычи и использования попутного нефтяного газа. Провел заседание Председатель Межотраслевого Совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России Г.И.Шмаль.

Рабочая группа была недавно создана при Совете, решение о ее создании было принято Президиумом Межотраслевого совета. Создание новой рабочей группы поддержали Комитеты по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, по энергетической политике и энергоэффективности и по экологической, промышленной и технологической безопасности. В состав рабочей группы вошли представители федеральных и региональных органов власти, специалисты отраслевых научных центров, представители крупных российских компаний.

Первое заседание было организационным. Оно было посвящено обсуждению таких вопросов как цели и задачи новой рабочей группы, ее структура. На заседании наметили основные направления деятельности группы на текущий год, возможности координации ее деятельности с рабочими группами Минэнерго России.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости