г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО ТД "Прибор-Системы" сертифицировало СМК

Опубликовано: 16.12.2006

Обновлено: 05.04.2018


15 декабря 2006 г. ООО "Торговый "Дом "Прибор-Системы" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00013, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001(ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 28 ноября 2006 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по поставке электронных компонентов.
Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "Торговый Дом "Прибор-Системы " в течение 2005-2006 годов, которая была успешно завершена.

Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "Торговый Дом "Прибор-Системы" в торжественной обстановке. Выступивший на церемонии вручения сертификата Руководитель органа по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" А.С.Эпштейн поздравил коллектив со знаменательным событием в жизни компании и отметил, что сертификация системы менеджмента качества - это новый этап в деятельности ООО " Торговый Дом "Прибор-Системы", которое будет способствовать повышению имиджа и укреплению позиций компании в условиях рыночных отношений. Он отметил также, что сертификация системы менеджмента качества является первым шагом на пути успешного и эффективного ее функционирования и выразил надежду, что при проведении во II квартале 2007 г. инспекционного аудита СМК, руководство и весь коллектив компании оценят ее реальный вклад в улучшение деятельности ООО "ООО "Торговый Дом "Прибор-Системы".

Выступивший с ответным словом Коммерческий директор – Ответственный представитель руководства А.Н.Пельтинович тепло поблагодарил руководство ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и добро желательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита, а также присутствующую на церемонии вручения сертификата представителя компании "Крафтсерт" И.В.Карнаухову, за огромную помощь в разработке и внедрении СМК. Он отметил работников компании С.А.Ситдикову и И.Н. Никитина, внесших существенный вклад в разработку СМК. А.Н. Пельтинович заверил руководство ОССК "НОВОТЕСТ", что коллектив ООО "Торговый Дом "Прибор-Системы" приложит все силы для эффективного функционирования системы менеджмента качества.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости