г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО "Первое Череповецкое управление Металлургпрокатмонтаж" сертифицировало СМК

Опубликовано: 27.04.2006

Обновлено: 05.04.2018


21 апреля 2006 года компания ООО "Первое Череповецкое управление Металлургпрокатмонтаж" получила сертификат соответствия № РОСС RU.ИК14.К00008, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 27 – 28 февраля 2006 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по производству, поставке, монтажу и обслуживанию металлоконструкций и оборудования, а также к строительству зданий и сооружений.

Основными направлениями деятельности ООО "Первое Череповецкое управление Металлургпрокатмонтаж" является: изготовление стальных строительных конструкций и изделий, изготовление узлов и деталей трубопроводов, металлоконструкций, нестандартизированного оборудования, монтаж технологического оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, капитальный ремонт и сервисное обслуживание оборудования, трубопроводов, металлоконструкций, возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, включая их ремонт и реконструкцию, устройство наружных и внутренних инженерных сетей, различных трубопроводов, антикоррозийные работы по соответствующей защите конструкций, трубопроводов и оборудования, строительство магистральных трубопроводов, пусконаладочные работы.

Сертификация системы менеджмента качества – этапное событие для ООО "Первое Череповецкое управление Металлургпрокатмонтаж", ему предшествовали серьезные изменения в управленческой и производственной деятельности, что способствовало значительному улучшению качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Это безусловно скажется на повышении конкурентоспособности компании и укреплении её позиций в условиях рыночной экономики.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости