г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы" сертифицоровало СМК

Опубликовано: 08.12.2006

Обновлено: 05.04.2018


08 декабря 2006 г. ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00012, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001(ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 10-11 октября 2006 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по проектированию, разработке, производству, поставке и монтажу: ограждающих конструкций из алюминия и стекла; открывающихся элементов из алюминия и стального профиля; автоматических раздвижных и карусельных дверей; вентилируемых фасадов с облицовкой поверхности панелями из композитных материалов и стальными кассетами.
Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы " в течение 2005-2006 годов, которая была успешно завершена.

Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "НОВОТЕСТ" в присутствии руководства ОССК "НОВОТЕСТ" и технического директора ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы" - ответственного представителя руководства по качеству А.С. Лукьянова. Выступивший на церемонии вручения сертификата Руководитель органа по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" А.С.Эпштейн поздравил А.С.Лукьянова со знаменательным событием в жизни компании и просил передать эти поздравления всему коллективу ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы". Он отметил, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества – это только первый шаг в деятельности ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы" на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать повышению ее имиджа и укреплению позиций компании в условиях рыночных отношений. А.С.Эпштейн также выразил надежду, что при проведении в 2007 г. инспекционного аудита СМК, руководство и весь коллектив компании оценят ее реальный вклад внедрения и сертификации СМК в улучшение деятельности ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы".

Выступивший с ответным словом Технический директор – Ответственный представитель руководства по качеству А.С. Лукьянов выразил благодарность руководству ОССК "НОВОТЕСТ" за объективную и компетентную работу комиссии по сертификации при проведении аудита и заявил, что коллектив ООО "ПАНОРАМА Алюминиевые строительные системы" приложит все силы для эффективного функционирования системы менеджмента качества.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости