г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО НПО "Текон-Автоматика" получило сертификат соответствия

Опубликовано: 19.07.2010

Обновлено: 09.04.2018


ООО НПО "Текон-Автоматика" 30 июня 2010 г. получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00038, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к  разработке и производству автоматизированных систем управления, диспетчеризации и энергоучету.

Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" 08 июня 2010 года. ООО НПО "Текон-Автоматика" получает сертификат на систему менеджмента качества уже в третий раз, но на этот раз – на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Все сотрудники компании "Текон-Автоматика" работали над созданием и внедрением системы менеджмента качества. Эта работ завершилась успешным прохождением компанией сертификации и получением сертификата СМК. Вручение сертификата прошло в офисе компании "Новотест". Ответственному представителю руководства по качеству ООО "Текон-Автоматика" А.М.Вантееву был вручен сертификат, и руководитель органа по сертификации систем качества  поздравил его и весь коллектив компании с этим важным событием в истории компании. Он выразил надежду, что сертифицированная система менеджмента качества поможет компании в дальнейшем развитии и достижении успеха.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости