г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО "БРОЕН" сертифицировало СМК

Опубликовано: 31.05.2010

Обновлено: 09.04.2018


14 мая 2010 г. ООО "БРОЕН" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00036, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" 01 и 02 апреля 2010 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к:

  • улучшению производственных процессов,
  • разработке, внедрению и производству трубопроводной арматуры,
  • закупочно-сбытовой деятельности
  • сервисному обслуживанию трубопроводной, балансировочной, регулирующей и санитарно-технической арматуры и оборудования для лабораторий.

ООО "БРОЕН" получает сертификат на систему менеджмента качества уже в третий раз, но на этот раз – на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

Весь коллектив компании провел огромную работу перед сертификацией системы менеджмента качества, эта работа была успешно завершена. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "БРОЕН", на церемонии присутствовали все сотрудники офиса. С поздравлениями выступил Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ"  А.С. Эпштейн, который отметил, что столь значительное событие, как сертификация системы менеджмента качества позволит компании повысить  эффективность управления и результативность деятельности всех служб и подразделений.  Получение сертификата также будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сферы влияния компании на рынке.

Выступил на церемонии с ответным словом  и Генеральный директор ООО "БРОЕН" А.В. Пермяков. Он выразил благодарность руководству ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и доброжелательность, проявленные председателем комиссии сертификации при проведении аудита. Также А.В.Пермяков поблагодарил консультанта по внедрению и совершенствованию СМК  К.В. Манину за огромную помощь в подготовке  ООО "БРОЕН" к сертификационному аудиту  и выразил уверенность, что коллектив ООО "БРОЕН", приложит все силы для ее эффективного функционирования.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости