г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ОмскВодоканал сертифицировал интегрированную систему менеджмента

Опубликовано: 25.05.2010

Обновлено: 05.04.2018


Крупнейшие российские предприятия переходят на работу в соответствии с международными стандартами управления качеством, недавно соответствие требованиям ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004 подтвердил ОмскВодоканал. Сертификат на интегрированную систему менеджмента качества выдал авторитетнейший международный орган по сертификации.

В 2009 году ОмскВодоканал приступил к работе по построению и внедрению на предприятии интегрированной системы менеджмента (ИСМ), которая поможет компании соответствовать мировым стандартам качества управления, а также российскому законодательству.

За прошедшее время был проведен ряд мероприятий, в частности, была проанализирована система управления, определены процессы предприятия, разработаны документы системы менеджмента. Также было проведено обучение всех сотрудников предприятия.

На предприятии прошел внутренний аудит, предсертификационная проверка, а затем и сертификационный аудит. По результатам аудита  выяснилось, что ИСМ ОмскВодоканала соответствует требованиям международных стандартов управления качеством и охраной окружающей среды.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости