г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Обсуждение Технических регламентов ЕврАзЭС «О безопасности зданий, сооружений, строительных материалов и изделий» и «О безопасности лифтов»

Опубликовано: 19.04.2011

Обновлено: 09.04.2018


В очередном заседании Межотраслевого совета по техническому регулированию и стандартизации в строительной отрасли при Комитете РСПП принял участие Руководитель органа по сертификации продукции «НОВОТЕСТ» Эпштейн Александр Соломонович.

Члены Совета проанализировали проекты технических регламентов, рассмотрели экспертные оценки Национального объединения строителей и многочисленные отзывы специалистов в данной области. По итогам работы заседания совета было принято решение в кратчайшие сроки обобщить поступившие замечания и предложения, и направить их в рабочую группу по разработке технического регламента ЕврАзЭС «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий».

 Участники заседания также рекомендовали обратиться в Минрегион РФ и  Минпромторг РФ для  осуществления необходимых действий по устранению правовых препятствий для принятия и применения технического регламента «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий».
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости