г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ОАО "ОГК-2" получило сертификат соответствия

Опубликовано: 09.07.2010

Обновлено: 09.04.2018


Во второй раз подтвердило соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 ОАО "ОГК-2". Аудиторы известной во всем мире сертификационной компании провели тщательную проверку Псковской, Серовской, Ставропольской и Троицкой ГРЭС и Сургутской ГРЭС-1. По результатам аудита ОГК-2 был выдан сертификат соответствия.

СМК компании была внедрена и сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2001 еще в 2007 году. теперь же компания прошла сертификацию по требованиям стандарта ISO 9001:2008. Целью разработки и внедрения СМК на предприятии является повышение конкурентоспособности, эффективное управление и постоянное совершенствование основной деятельности ОГК-2. Аудиторы отметили высокий уровень квалификации персонала компании, ответственность, лидерские качества и компетентность руководства, клиентоориентированность и высокую эффективность формирования энергосбытовой деятельности.

Например, про проведении проверок на Троицкой ГРЭС, проводился анализ документов и записей, беседы с руководителями структурных подразделений, наблюдения за различными процессами деятельности. В результате аудиторы смогли сделать выводы о соответствии системы качества всем необходимым требованиям. А лучшую организацию управления качества по оценкам аудиторов показали Сургутская ГРЭС-1 и Серовская ГРЭС.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости