г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

"Новотест" обучил более ста человек

Опубликовано: 19.03.2008

Обновлено: 05.04.2018


Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ"  провела семинар "Разработка и сертификация СМК в соответствии с требованиями
ГОСТ Р  ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)"
Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ"  при участии Эксперта-метролога, консультанта по разработке систем менеджмента качества Экспертного Центра "Крафтсерт" с 13 по 14 марта 2008 года провела очередной научно-практический семинар "Разработка и сертификация СМК в соответствии с требованиями
ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)".
В семинаре приняли участие представители компаний ОАО "Октябрьский ВагоноРемонтный Завод", ООО "Электромашина", ООО "Полиграфический комбинат Экопак", ЗАО "Металлургпрокатмонтаж" - производственные подразделения: Тульское, Первое Липецкое, Вологодское, Кировское, Заполярное, Управление Механизации г. Липецка.
Было проведено обучение участников семинара этапам разработки и сертификации системы менеджмента качества организации.  
Также собравшиеся обсудили практические  вопросы по выбору системы сертификации и органа по сертификации СМК. 
Все участники отметили высокое профессиональное мастерство лекторов и организацию семинара. В теплой и творческой обстановке слушатели могли пообщаться с ведущими Экспертами и получить ответы на интересующие их вопросы.
Перед участниками выступил технический директор ЗАО "Металлургпрокатмонтаж" Василевский Александр Петрович, который подчеркнул важную роль внедренной системы менеджмента качества в деятельности компании, объединяющей более 2000 высококвалифицированных специалистов в 13 производственных подразделениях-филиалах, находящихся в городах: Москве, Туле, Липецке, Череповце, Вологде, Волгограде, Волжском, Заполярном, Апатитах, которые выполняют работы и оказывают услуги в объеме более 500 млн. руб. в год.
По окончании работы семинара участникам были вручены сертификаты, а также нормативно-справочные и научно-методические материалы, посвященные вопросам сертификации систем менеджмента качества.
Главный технолог ООО "Полиграфического комбината Экопак"  стал обладателем 100-го Сертификата участника семинара по "Разработке и сертификации СМК в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)".
Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" планирует и в дальнейшем проводить такие мероприятия и сделать их доброй традицией компании. 
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости