г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

МРСК Центра прошло сертификацию

Опубликовано: 18.08.2010

Обновлено: 09.04.2018


Открытое Акционерное Общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" (ОАО "МРСК Центра") получило сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Аудиторы провели проверку, в результате которой было подтверждено, что компания поставляет электроэнергию и осуществляет технологическое присоединение к электрическим сетям компании клиентов в соответствии с условиями контрактов.

Впервые система качества была сертифицирована в исполнительном аппарате компании еще в 2007 году. В 2008 году прошли сертификацию филиалы "МРСК Центра".Тогда аудиты проводились отдельно в каждом филиале. После этого компания поставила перед собой серьезную задачу – создание единой СМК для исполнительного аппарата и филиалов в целом.

В 2010 году исполнительный филиал расширил область действия СМК от информационных, управленческих и консультационных услуг до передачи электроэнергии и технологического присоединения клиентов к электрическим сетям. Исполнительный аппарат успешно прошел сертификационный аудит, область сертификации была расширена. Затем прошли сертификацию и филиалы компании.

Во время проверок аудиторы оценивали процессы управления, проектной деятельности, логистики и закупок, охраны труда, управления денежным потоком и капиталом. Также проверялись и процессы обеспечения распределения электрической энергии и оказания услуг по технологическому присоединению.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости