г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Инспекционный контроль СМК ООО "БРОЕН"

Опубликовано: 14.11.2008

Обновлено: 05.04.2018


20-21 октября 2008 г. Органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" был проведен очередной плановый инспекционный контроль системы менеджмента качества ООО "БРОЕН".

Особенность этого инспекционного контроля заключалась в том, что он был совмещен с аудитом по расширению области сертификации, которая, помимо закупочно-сбытовой деятельности, теперь стала включать и производство трубопроводной арматуры, располагающееся в пос. Радужный, Коломенского р-на Московской обл.

Компания ООО "БРОЕН" провела большую подготовительную работу, с учетом распространения системы менеджмента качества на производственные процессы и комиссия ОССК "НОВОТЕСТ", проводившая аудит как в московском офисе компании "БРОЕН", так и на производстве в пос. Радужный, подтвердила, что система менеджмента качества компании применительно к улучшению производственных процессов, разработке, внедрению и производству трубопроводной арматуры, а также закупочно-сбытовой деятельности и  сервисного обслуживания трубопроводной, балансировочной, регулирующей и санитарно-технической арматуры и оборудования для лабораторий  соответствует требованиям  ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

После выполнения корректирующих действий по выявленным во время инспекционного аудита несоответствиям и уведомлениям, ОССК "НОВОТЕСТ" принял решение о выдаче нового сертификата соответствия № РОСС RU. ИК14.К00026 сроком до 19. 03.2010 г, с учетом новой области сертификации Новый сертификат соответствия был вручен 13 ноября с.г. ответственному представителю руководства ООО "БРОЕН" по качеству Моисеенко А.С.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости