г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

"БРОЕН-АДЛ" сертифицировало СМК

Опубликовано: 16.04.2007

Обновлено: 05.04.2018


11 апреля 2007 г. ООО "БРОЕН-АДЛ" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00015, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001(ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" 15 февраля 2007 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по поставкам оборудования для управления и автоматизации производственных процессов.
Сертификация системы менеджмента качества проходила повторно, т.к.истек срок действия предыдущего сертификата соответствия, выданного в марте 2004 г. Готовясь к ресертификации, коллектив ООО "БРОЕН-АДЛ" учел выявившиеся в процессе функционирования СМК отдельные недостатки и преодолел трудности, связанные с имевшим место изменением оргструктуры организации. Длительная и напряженная работа всего коллектива в течение последних месяцев 2006 г. завершилась успешной сертификацией.
Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "БРОЕН-АДЛ" в торжественной обстановке. Выступивший на церемонии вручения сертификата Руководитель органа по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" А.С. Эпштейн поздравил коллектив со знаменательным событием в жизни компании и отметил, что сертификация системы менеджмента качества - это новый этап в деятельности ООО "БРОЕН-АДЛ", которое будет способствовать повышению имиджа и укреплению позиций компании в условиях рыночных отношений. Он также выразил надежду, что при проведении в III квартале 2007 г. инспекционного аудита СМК, руководство и весь коллектив компании оценят ее реальный вклад в улучшение деятельности ООО "БРОЕН-АДЛ".
Выступивший с ответным словом  Генеральный директор ООО "БРОЕН-АДЛ" К.Соренсен поблагодарил ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и доброжелательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита и  что коллектив ООО "БРОЕН-АДЛ" приложит все силы для эффективного функционирования системы менеджмента качества.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости