г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей

Опубликовано: 13.03.2012

Обновлено: 09.04.2018


Активизация процессов глобализации современной мировой экономики несет в себе риски и угрозы интересам всех участников потребительского рынка, независимо от сегмента рынка. В этом году Всемирный день защиты прав потребителей проходит в России под  девизом  - «Наши деньги, наши права: кампании за правильный выбор на рынке финансовых услуг» и касается финансовой составляющей потребительского рынка.

В 2012 году исполняется 20 лет с момента принятия закона РФ «О защите прав потребителей», основанного на международных принципах защиты прав потребителей  и позволяющего формировать и развивать эффективную систему правовых механизмов,  тем самым обеспечивая действенную защиту соответствующих прав российских граждан.

Искренние поздравления с  Всемирным днем защиты прав потребителей  адресованы всем людям, кто посвящает свою общественную и профессиональную деятельность, направленную на формирование доступной и эффективной системы защиты прав потребителей, являющейся одним из основных элементов общенациональной стратегии по повышению уровня жизни населения.

Оптимизма и успехов в непростой, но столь необходимой работе, удачи в реализации смелых профессиональных планов и замыслов!
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости