г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

14 марта 2012 года состоялся Круглый стол по теме «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации Россия – ЕС»

Опубликовано: 15.03.2012

Обновлено: 09.04.2018


В ходе заседания были рассмотрены актуальные задачи по сближению систем технического регулирования  ЕС, России и Таможенного союза. В частности, проблемы, связанные с переходом стран Таможенного союза на новую, единую систему технического регулирования, и ее гармонизации с соответствующими документами, действующими на территории Евросоюза.

Среди иностранных участников, принявших участие в заседании  Круглого стола,  были руководитель программы г-н Хан Зюдервейк,  руководитель Департамента испытаний Института по стандартизации, метрологии и испытаниям Словакии г-н  Мартин Сенсак, эксперт г-н Фритс Хендрикс , другие ведущие специалисты и эксперты стран Евросоюза.

Прошедшее  мероприятие было ориентировано не только на изучение европейского опыта технического регулирования, но и на ознакомление представителей Евросоюза с точкой зрения российских коллег по наиболее актуальным вопросам, связанным с процессом сближения систем технического регулирования России и Евросоюза.
Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости