г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 2-й эт., оф. № 2040

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , упаковку (коробку) под чай ...

  • 22.06.2018

чай

Павел
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, упаковку  (коробку) под чай обязательно ли упаковывать в целлофан?
Отвечает специалист: Ольга
Добрый день, Павел! Коробки с чаем необязательно упаковывать в целлофан. Требования к безопасности упаковки прописаны в Техническом Регламенте Таможенного Союза 005/2011 «О безопасности упаковки» ст.5, п.3.