г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 2-й эт., оф. № 2040

Подскажите, пожалуйста, в соответствии с ТР ТС 007/2011 возможно ...

  • 23.05.2013

Требования безопасности и маркировке детской обуви

Лилия
Подскажите, пожалуйста, в соответствии с ТР ТС 007/2011 возможно ли производить   детскую пляжную бесподкладочную обувь из полимерных материалов ,ЭВА, ПВХ? Как должна быть правильно нанесена маркировка на такую обувь?
Отвечает специалист: Алёна
Добрый день! Требования безопасности обуви и кожгалантерейных изделий прописаны в Статье 6 данного технического регламента, а требования к Маркировке в Статье 9. Перечень продукции на которую распространяется данный техрегламент указан в Приложение № 1 к данному техрегламенту, в том числе там есть обувь из искусственных и резиновых материалов.