г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 2-й эт., оф. № 2040

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста. Я ИП приобретаю детские, ...

  • 26.11.2011
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я ИП приобретаю детские, подростковые вещи в Харькове, там нет сертификатов.Какой штраф за продажу детских вещей без сертификата? И могут ли его конфисковать?
Отвечает специалист: Анна
Добрый день, Ответственность за отсутствие сертификата соответствия изложена в Кодексе об административных нарушениях, Статья 19.19.