Вопросы и ответы


пищевая продукция

Добрый день!
Поясните, пожалуйста ст. 4 части 4.12 п.3? Правильно ли я понимаю, что состав продукта можно не наносить на потребительскую упаковку, а вложить вовнутрь листок-вкладыш? Разве этот пункт не противоречит общим требованиям регламента, что информация должна быть легкочитаемой и доведена до потребителя, обеспечивающим возможность обоснованного выбора? Получается если вложить листок вкладыш в потребительскую упаковку, то потребитель узнает информацию по составу, только приобретя и открыв продукт.
09.02.17
Валерия, Тула
Читать ответ →

МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА

можно ли указывать два НД на упаковке, ТУ и ГОСТ, если можно, то укажите ссылку на НД, в котором это разрешено
09.02.17
МАРИНА, Челябинск
Читать ответ →

комбикорм для кур-несушек ПК 1

Здравствуйте, можете ли Вы оформить декларацию на комбикорм ПК 1
08.02.17
Андрей, Йошкар-Ола
Читать ответ →

Израильская детская каша

Какой обязательной и необязательной регистрации подлежит Израильская дет. каша.
08.02.17
Вика, москва
Читать ответ →

пищевая продукция

Спасибо за ответ. В продолжении разговора,подскажите, полная ли должна быть вынесена информация на групповую упаковку ( в соответствии с ТР ТС 022/2011 ст.4 части 4.1 п.1)?
Групповая упаковка прозрачная и продукты видно, но состава и другой информации не видно. На какой пункт регламента можно сослаться о необходимости вынесения всей информации о продуктах на групповую упаковку?
Заранее большое спасибо.
06.02.17
Валерия, Тула
Читать ответ →

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?