г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проводим испытания деметанизаторов на производстве «IDESA INGENIERÍA Y DISEÑO EUROPEO, S.A.» в Испании

Опубликовано: 28.02.2018

Обновлено: 22.11.2019


На прошлой неделе специалисты испытательной лаборатории «Ивановский Центр Сертификации» (№RA.RU.21AЮ21) и Органа по сертификации продукции «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) посетили производство компании «IDESA INGENIERÍA Y DISEÑO EUROPEO, S.A.», расположенное рядом с городом Авилес (северное побережье Испании).

Компания «IDESA INGENIERÍA Y DISEÑO EUROPEO, S.A.» была основана в 1993 году и является одной из самых известных и уважаемых компаний в области проектирования, изготовления и поставки крупного промышленного оборудования, такого как коксовые барабаны, вакуумные колонны, фракционирующие машины, реакторы, а также все типы сосудов. За годы работы произведено более 5000 единиц оборудования, которое поставлялось более чем в 40 стран. Производственные мощности компании расположены в промышленной зоне рядом с городом Авилес (северное побережье Испании), менее чем в 1 км от промышленного судоходного порта, который обеспечивает прямой доступ от завода до корабля без ограничений на транспортировку. На сегодняшний день в компании трудится около 550 человек.

Специалисты провели необходимые процедуры для подтверждения соответствия серийно выпускаемой компанией «IDESA INGENIERÍA Y DISEÑO EUROPEO, S.A.» продукции: деметанизаторы, относящихся к 4 категории опасности, требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Данные процедуры включали в себя анализ состояния производства и испытания отобранного образца продукции на соответствие требованиям ГОСТ Р 52630-2012.

Поделиться с друзьями!

Теги: ТР ТС 032/2013 испытания АСП подтверждение соответствия


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости