г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проведение сертификационных испытаний регулирующих клапанов осевого потока на производстве "ATV Advanced Technology Valve S.p.A." в Италии.

Опубликовано: 31.10.2019

Обновлено: 22.11.2019


В октябре 2019 г. инженер-испытатель испытательной лаборатории "Ивановский Центр Сертификации" (№RA.RU.21AЮ21) посетил производство компании «ATV Advanced Technology Valve S.p.A.», в г. Колико (Италия), для проведения сертификационных испытаний регулирующих клапанов осевого потока на соответствие требованиям ТР ТС 032/2013 ««О безопасности и оборудования, работающего под избыточным давлением».

Компания «ATV Advanced Technology Valve S.p.A."» является всемирно признанным производителем клапанов и приводов для самых требовательных применений в нефтегазовой промышленности и энергетике, таких как глубокая и сверхглубокая вода, высокая температура и высокая коррозионная стойкость. Производит полный спектр клапанов и приводов, которые могут работать на больших глубинах океана (глубокие и сверхглубокие воды до 3000 м) при рабочем давлении до 20000 фунтов на квадратный дюйм. Кроме того, клапанов для переработки углеводородов, трубопроводов и энергетики.

Все изделия производятся и собираются на заводе на собственных линиях обработки, что гарантирует качество всех деталей.

На заводе «ATV Advanced Technology Valve S.p.A."» были проведены сертификационные испытания регулирующих клапанов осевого потока на соответствие требованиям ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» и ГОСТ 34347-2017 «Сосуды и аппараты стальные сварные. Общие технические условия».

Данные испытания включали в себя: визуально-измерительный контроль сварных соединений, неразрушающие испытания сварных соединений (методом ультразвуковой дефектоскопии), гидравлические испытания на прочность и плотность.

По результатам испытаний на клапана регулирующие будет оформлен протокол испытаний, на основании которого, Органом по сертификации будет принято решение о выдаче сертификата соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 032/2013.

Поделиться с друзьями!

Теги: регулирующие клапана сертификация испытания ТР ТС 032 ATV выезд на производство


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости