г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Система качества "СИТРОНИКС ИТ" сертифицирована

Опубликовано: 29.09.2009

Обновлено: 05.04.2018


28 сентября 2009 г. ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00032, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008(ISO 9001:2008). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" 22 и 23 сентября 2009 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к  оказанию информационно-консультационных  услуг, разработке ПО, ведению проектной деятельности в области системной интеграции, телекоммуникационных решений, оказанию сервисных услуг по технической поддержке, поставке IT-оборудования и лицензионного ПО.

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "СИТРОНИКС ИТ"    в течение 2009 года, которая была успешно завершена. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "НОВОТЕСТ". Компанию ООО "СИТРОНИКС" представлял Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин. На церемонии вручения сертификата выступил Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ"  Эпштейн А.С., который поздравил В.В. Трошина, весь коллектив компании с этим значительным событием. Он подчеркнул, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества – это только первый шаг ООО "СИТРОНИКС ИТ" на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сфер влияния компании на рынке. А.С. Эпштейн также выразил надежду, что ко времени следующей запланированной встречи при проведении в сентябре-октябре 2010 г. инспекционного аудита СМК, руководство и все сотрудники компаний ощутят улучшение деятельности ООО СИТРОНИКС ИТ", как следствие внедрения и сертификации СМК.  Выступивший с ответным словом  Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин тепло поблагодарили руководство ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и доброжелательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита, а также консультанта компании "Крафтсерт"  И.В. Карнаухову за огромную помощь в разработке и внедрении СМК  и выразил уверенность, что коллектив ООО "СИТРОНИКС ИТ", приложит все силы для ее эффективного функционирования.


Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости