г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 2-й эт., оф. № 2040

Котел отопления пассажирского вагона должен иметь маркировку "Е...

  • 12.02.2019

Котел отопления пассажирского вагона должен иметь маркировку

Руслан
Котел отопления пассажирского вагона должен иметь маркировку "ЕАС"?
Отвечает специалист: Ирина
Скорее всего данная продукция относится к области ТР ТС 002/2011  "О безопасности высокоскоростного железнодорожного транспорта". В статье 7 данного ТР ТС так же написано: Единый   знак   обращения продукции  на  рынке  государств-членов ТС наносится на само изделие, а также приводится в прилагаемых к нему эксплуатационных документах. Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов ТС наносится на каждую единицу продукции. Мы не аккредитованы на данный Технический Регламент Таможенного Союза (ТР ТС 002) Лучше всего обратиться в компанию, у которой есть в области аккредитации данный ТР ТС.