г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» ресертифицировало СМК

Опубликовано: 27.05.2013

Обновлено: 13.02.2019


Компания «Трубопроводные системы и технологии» прошла сертификацию системы менеджмента качества в органе по сертификации СМК «Новостест» и 20 мая 2013 года получила сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00061.

ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» было основано в 2006 году и начинало свою деятельность как дистрибьютор компонентов для систем электрохимической защиты трубопроводов. Однако уже в 2009 году компанией был открыт собственный производственный комплекс, на котором производятся такие виды продукции, как изолирующие монолитные муфты, контрольно-измерительные пункты, блоки совместной защиты, устройства защиты трубопроводов от наведенного переменного тока и др.

Система менеджмента качества компании была разработана и внедрена применительно к проектированию, разработке, производству и поставке продукции, закупке и переработке импортной продукции для топливно-энергетического комплекса.

Это уже вторая сертификация системы менеджмента качества ЗАО «Трубопроводные системы и технологии», первая была проведена в мае 2010 года.

Активное участие в подготовке к сертификации СМК принял весь коллектив организации во главе с генеральным директор компании Д.Б. Захаровым и руководителем службы менеджмента качества В.А. Третьяковым. Так же большое содействие в подготовке оказала консультант компании С.Л. Маслова.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости