г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

ООО «Ситроникс ИТ» сертифицировало СМК в органе по сертификации СМК «Новотест»

Опубликовано: 11.10.2012

Обновлено: 13.02.2019


08 октября 2012 г. ООО «Ситроникс ИТ» получило сертификат соответствия № РОСС RU. ИК14.К00055, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "Новотест" 06-07 сентября 2012 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к оказанию информационно-консультационных услуг, разработке ПО, ведению проектной деятельности в области системной интеграции, телекоммуникационных решений, оказанию сервисных услуг по технической поддержке, поставке IT-оборудования и лицензионного ПО, проектированию и строительству телекоммуникационных сетей, работам по устройству наружных электрических сетей и линий связи, работам по устройству внутренних инженерных систем и оборудования зданий и сооружений, монтажным и пусконаладочным работам, а также работам по осуществлению строительного контроля, работам по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов связи, выполнению функций генерального проектировщика и генерального подрядчика на основании свидетельств о допуске к выполняемым видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

ООО «Ситроникс ИТ» получает сертификат на систему менеджмента качества уже во второй раз (первая сертификация прошла в 2009 году).

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала напряженная работа всего коллектива ООО «Ситроникс ИТ». Большую роль, в подготовке к сертификации СМК сыграла консультант ООО «АСК» Манина К.В, а также ответственный представитель руководства по качеству ООО «Ситроникс ИТ» Винокуров В.Ю. и администратор проектов Кучерова К.В.

Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании «Новотест». Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "Новотест" А.С. Эпштейн, вручая сертификат представителю ООО «Ситроникс ИТ» К.В. Кучеровой, поздравил коллектив компании с этим значительным событием и пожелал новых успехов в эффективной деятельности в условиях рынка. К.В. Кучерова тепло поблагодарила руководство ОС СМК «Новотест» за объективность и доброжелательность проявленные председателем комиссии сертификации при проведении аудита и выразила уверенность, что коллектив ООО «Ситроникс ИТ» приложит все силы для эффективного функционирования системы менеджмента качества.

Поделиться с друзьями!

Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости