г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19,
БЦ "Omega Plaza", 3й эт., оф. №3024-3

Проводим анализ производства крышных кондиционеров с газовым нагревом на соответствие требованиям ТР ТС 016/2011

Опубликовано: 08.12.2017

Обновлено: 22.11.2019


В ноябре 2017 специалист Органа по сертификации «ИВАНОВО-СЕРТИФИКАТ» (№RA.RU.11БЛ08) посетил компанию Johnson Controls Unitary Products, г. Норман, штат Оклахома, США, с целью проведения анализа состояния производства, необходимого для сертификации продукции: крышные кондиционеры с газовым нагревом, на соответствие требованиям ТР ТС 016/2011 "О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе".

Johnson Controls – это международная многопрофильная компания. Она является мировым лидером по производству свинцово-кислотных автомобильных аккумуляторов, самых современных аккумуляторов для систем «старт-стоп», гибридных и электрических транспортных средств; а также ведущим поставщиком оборудования, средств управления и услуг в сфере систем обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха, охлаждения и безопасности. Компания имеет около 2 000 своих представительств более чем в 150 странах мира.

По результатам проверки компании Johnson Controls Unitary Products был оформлен акт анализа состояния производства, подтверждающий возможность изготовителя обеспечивать стабильный выпуск сертифицируемой продукции, что в совокупности с положительными результатами испытаний служит основанием для выдачи сертификата соответствия на продукцию: крышные кондиционеры с газовым нагревом на соответствие требованиям ТР ТС 016/2011 "О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе".

Поделиться с друзьями!

Теги: ТР ТС 016/2011 сертификация


Подписка
Оставьте ваш e-mail, чтобы получать новости