Вопросы и ответы



Приспособление для монтажа парогенератора ОКП 522529


Нужно ли на данное оборудование получать декларацию соответствия в соответствие с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности машин и оборудования" (ТР ТС 010/2011)?
Александр, Волгодонск
06.10.17
Добрый день, Александр!Похоже, что указанное Вами приспособление попадает в Перечень объектов технического регулирования, подлежащих подтверждению соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» (ТР ТС 010/2011)  в форме декларирования соответствия, как п. 5. Приспособление для грузоподъемных  операций. Более точно сможем Вам ответить, если пришлете нам на почту info@novotest.ru техническое описание.
Михаил, (специалист Новотест)
06.10.2017

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?