Вопросы и ответы



Разъяснения требований к маркировке упаковки


Здравствуйте.
Можно ли наносить на упаковочные коробки петлю "Мебиуса" и символы маркировки упаковки не этикеткой, а в виде штампа?
Спасибо.
Татьяна, Электросталь
24.08.17
Здравствуйте!
В соответствии с ТР ТС 005/2011 (п.1, ст. 6) маркировка упаковки должна быть прочной, стойкой к истиранию и долговечной. Если штамп будет отвечать этим требованиям, то такое нанесение допустимо.
Елена, (специалист Новотест)
24.08.2017

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?