Вопросы и ответы



Разъяснения требований к маркировке пищевой продукции


Добрый день!
При смене юридического адреса возможно ли в маркировке продукции использовать следующие формулировки:
изготовитель:......
адрес производства:...... ?
или "изготовитель" нужно заменить "адрес юридического лица"?

Какие формулировки можно использовать?
Валерия, Тула
15.01.16
Здравствуйте!
Требования к маркировке пищевой продукции установлены в ТР ТС 022/2011 (ст. 4). Так, она должна включать в себя  наименование и место нахождения изготовителя. Под местом нахождения понимается юридический и фактический адреса.

Елена, (специалист Новотест)
15.01.2016

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?