Вопросы и ответы



Получить сертификат соответствия на подъемно-транспортное оборудование, сертификация подъемно-транспортного оборудования


Уважаемые эксперты!Не откажите в любезности ответить на вопрос:является ли подъемно-транспортным оборудованием люлька для подъема людей,которая одевается и закрепляется на вилы электропогрузчика и может рассматриваться как дополнительное навесное оборудование? Разъяснено ли это в каком-либо нормативном документе?
С увжением и надеждой, ШафоростовА.С.
Александр, Москва
06.11.14

Доброго дня!

Исходя из краткого описания, Ваше оборудование попадает под сертификацию в рамках требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования" (согласно пункту 15 приложения № 3 к регламенту). Для более точного ответа нам необходимо ознакомиться с технической документацией на продукцию. Свяжитесь с нашими специалистами или заполните онлайн-заявку.

Елена, (специалист Новотест)
06.11.2014

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?