Вопросы и ответы



Маркировка знаком соответствия продукции


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли не выносить на упаковку знак ЕАС, т.к. площадь упаковки менее 10 см2?
О, Нижний Новгород
04.08.14

Здравствуйте!

Обратимся к тексту Положения о едином знаке обращения продукции ЕАС (принят решением Комиссии Таможенного союза № 711 от 15 июля 2011 г.), а именно статье 5, где указано, что знак должен наноситься на каждую единицу продукции, упаковку или сопроводительную документацию. При этом также отмечено, что место нанесения определяется положениями технического регламента Таможенного союза, действующего на конкретную продукцию.


Елена, (специалист Новотест)
04.08.2014

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?