Вопросы и ответы




Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подлежит ли сертификации (декларированию) деятельность по фасовке, упаковке, транспортировке мяса птицы? Мы-фирма заказчик фасовки такой продукции, а у фирмы-исполнителя (фасовщика и транспортировщика) указанные сертификаты отсутствуют. Нужны ли они? Какие санкции предусмотрены за их отсутствие? Если можно, со ссылкой на нормативный акт.
Ирина, Санк-Петербург
18.11.11
Добрый день,
да, деятельность по фасовке мяса птицы подлежит обязательному декларированию. Вы можете сами оформить данные декларации. Для того, что бы узнать условия свяжитесь с нашими специалистами и они обязательно помогут Вам. Санкции за отсутствие деклараций о соответствии прописаны в Кодексе об административных правонарушениях РФ, Статья 19.19.
Анна, (специалист Новотест)

Возврат к списку

Задайте вопрос


CAPTCHA
×

Подписка на новости и статьи

После добавления или изменения адреса подписки вам будет выслан код подтверждения.

Подписка будет не активной до ввода кода подтверждения.


Рубрики подписки:

Какой формат вам удобнее?